Прожектор светодиодный уличный от ALFRESCO

 svetodiodnye-prozhektory-dlya-ulichnogo-osveshcheniya.png  svetodiodnye-prozhektory-dlya-ulichnogo-osveshcheniya-cena.jpg  prozhektor-svetodiodnyj-ulichnyj.png

В настоящее время светодиодные прожекторы для уличного освещения получают все большее распространение.

Для того чтобы передвижение людей и транспорта в темное время суток было безопасным коммунальные хозяйства используют прожектор светодиодный уличный для освещения дорог, улиц, дворов, подъездов к домам, парков и скверов, парковок и т.д.

Светодиодные прожекторы для уличного освещения применяются для декоративной подсветки архитектурных сооружений, памятников, деревьев, фонтанов и т.п.  Также их используют для:

  • освещения вывесок,
  • рекламных щитов,
  • BIG-бордов.

LED прожекторы на производстве используют для освещения складов, автопарков, ремонтных мастерских  в закрытых помещениях и под открытым небом.

Не меньшую популярность завоевал светодиодный уличный прожектор среди владельцев частных домов и загородных владений. Сравнительно недавно для освещения территории на ночь оставляли включенной одну лампочку накаливания. Благодаря использованию светодиодных прожекторов можно освещать всю территорию. При этом электроэнергии будет потребляться значительно меньше по сравнению с привычной нам лампой.

Компания ALFRESCO представляет широкий ассортимент светодиодных прожекторов для уличного освещения. Это современные осветительные приборы, имеющие несомненные преимущества перед другими видами осветительной техники.

Прожектор светодиодный уличный: технические параметры

Как любое устройство, светодиодный прожектор имеет свои технические параметры:

  • Мощность. LED прожекторы отличаются малым потреблением электроэнергии, благодаря чему для создания светового потока используется минимум мощности из сети;
  • Продолжительный период эксплуатации без необходимости замены ламп и проведением ремонтных работ;
  • Показатель КПД порядка 90-98%, т.е. потребляемая электроэнергия затрачивается для главной цели – создания светового потока;
  • Высокая степень защиты, не менее IP65, т.е. конструкция прибора такова, что он отлично защищен от попадания влаги и пыли;
  • Отсутствие вредных  для человека и окружающей среды веществ. Даже при разрушении светильника нет необходимости в его особой утилизации;
  • Простота монтажа и обслуживания;
  • Защищенность от механических повреждений;
  • Широкий выбор конфигураций прожекторов.

Светодиодные прожекторы для уличного освещения от компании ALFRESCO

Выпускаемые компанией светодиодные прожекторы для уличного освещения, цена которых зависит от их технических параметров, используются для решения различных задач по освещению.

Серия светильников-прожекторов Spot-02-AF «АРХ2» используется для подсветки различных объектов в статистических монохромных и динамических RGB-режимах. Они устанавливаются на плоские поверхности стен, козырьков, навесов, колонн.

Светильник-прожектор Underwater-03-AF используется для создания изящной подсветки фонтанов. Лучи разных углов и цветности дают возможность дизайнерам формировать оригинальные эффекты подсветки фонтанов любой конструкции.

Компания ALFRESCO создала уникальную серию светильников отраженного света для улицы. Принцип освещения следующий: световой поток направлен на экран, который отражает свет в нужном направлении.

Светодиодные прожекторы для уличного освещения серии «Солярис», уникальные устройства, - светильники отраженного света.

Так, светильник «Солярис 2» состоит из опоры, на которой установлен прожектор. Над прожектором монтируется отражающий экран. Свет прожектора попадает на экран, который отражает световой поток на освещаемую территорию.  Такое освещение более равномерно, не создает ослепляющего эффекта и комфортно для зрения.

Все прожекторы серии «Солярис» крепятся на опоры, но они отличаются самим светодиодным устройством и отражателем.

Уличные светодиодные прожекторы на столбы, цена которых зависит от цены опоры, светильника и отражателя, перспективны и в скором будущем займут достойное место среди уличных светодиодных прожекторов.


Все статьи

Форма обратного звонка


Телефон*